Ihr Kontakt zu uns. Wir freuen uns auf Sie. 

Ihre Ansprechpartner im Nordwesten

Aurich

Everhard Dykmann
Leiter Firmenkundenbetreuung

Telefon: (04941) 1702-15
Adresse: Osterstraße 8-12,
26603 Aurich

E-Mail: everhard.dykmann@olb.de

Cloppenburg

Michael Rambusch
Leiter Firmenkundenbetreuung

Telefon: (04471) 955-110
Adresse: Mühlenstraße 1,
49661 Cloppenburg

E-Mail: michael.rambusch@olb.de

Delmenhorst

Rainer Grewing
Leiter Firmenkundenbetreuung

Telefon: (04221) 108-24
Adresse: Bahnhofstraße 1-2,
27749 Delmenhorst

E-Mail: rainer.grewing@olb.de

Meppen

Thomas Moormann
Leiter Firmenkundenbetreuung

Telefon: (05931) 9309-10
Adresse: Bahnhofstraße 17,
49716 Meppen

E-Mail: thomas.moormann@olb.de

Oldenburg

Timo Brumund
Leiter Firmenkundenbetreuung 

Telefon: (0441) 221-1628
Adresse: Stau 15/17,
26122 Oldenburg

E-Mail: t.brumund@olb.de

Osnabrück

Tobias Leismann
Leiter Firmenkundenbetreuung

Telefon: (0541) 351-227
Adresse: Schillerstraße 11,
49074 Osnabrück

E-Mail: tobias.leismann@olb.de

Ihre Ansprechpartner Corporate Banking

Berlin

Gerd Sewerin
Niederlassungsleiter

Telefon: (030) 20307-20
Adresse: Lietzenburger Straße 69,
10719 Berlin

E-Mail: gerd.sewerin@olb.de

Bremen

Michael Glade
Niederlassungsleiter

Telefon: (0441) 221-1500
Adresse: Wachtstraße 26,
28195 Bremen

E-Mail: michael.glade@olb.de

Düsseldorf

Robert Janz
Niederlassungsleiter

Telefon: (0211) 13075-39
Adresse: Königsallee 106
40215 Düsseldorf

E-Mail: robert.janz@olb.de

Frankfurt

Frank Krickelberg
Niederlassungsleiter

Telefon: (069) 756193-86
Adresse: Theodor-Heuss-Allee 108,
60486 Frankfurt am Main

E-Mail: frank.krickelberg@olb.de

Hamburg

Marko Richling
Leiter Corporate Banking Deutschland

Telefon: (040) 302002-15
Adresse: Ferdinandstraße 12,
20095 Hamburg

E-Mail: marko.richling@olb.de

Hannover

Michael Glade
Niederlassungsleiter

Telefon: (0441) 221-1500
Adresse: Podbielskistraße 166B,
30177 Hannover

E-Mail: michael.glade@olb.de

München

Mile Savic
Niederlassungsleiter

Telefon: (089) 2420978-10
Adresse: Ottostraße 13,
80333 München

E-Mail: mile.savic@olb.de

Oldenburg

Michael Glade
Niederlassungsleiter

Telefon: (0441) 221-1500
Adresse: Stau 15/17,
26122 Oldenburg

E-Mail: michael.glade@olb.de

Stuttgart

Marko Richling
Niederlassungsleiter

Telefon: (0711) 633704-0
Adresse: Epplestraße 23,
70597 Stuttgart

E-Mail: marko.richling@olb.de

Die OLB verwendet Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie dem zu. Weitere Informationen zu Cookies und deren Deaktivierung finden Sie in den Datenschutzbestimmungen.